Зерновой сепаратор увеличит производительность и сэкономит Ваше время

Если вы выращиваете зерновые культуры, то безусловно задумывались над облегчением своей работы. Компания «Пластимет» знает что Вам нужно, знает как облегчить Ваш труд и поможет найти выход в сортировке зерновых культур.

 

Мы, понимаем, что распределение зерна занимает много времени и поможем Вам сэкономить его. Зерновой аэродинамический сепаратор - это тот механизм, который быстро и эффективно очистит зерно от мусора и правильно определит категорию зерна.

Сегодня, каждый фермер, уважающий свои труд и время не мыслит свою жизнь без такого прибора.

Зерновой сепаратор - это не просто машина для подготовки качественного зернового посевного материала, это машина, которая экономит Ваше время и Ваши деньги. Лен, пшеница, кукуруза, фасоль, зерно - вот далеко не весь перечень использования данного механизма.

Принцип работы большинства сепараторов заключается в изменении траектории свободного падения под действием воздушного потока. Затем материал распределяется в соответствии с размерами, массой и формой. Благодаря использованию таких машин фермеры с легкостью улучшают свои урожаи на 20-25%.

Сепаратор может работать как самостоятельно, так и в комплексе с устройствами, которые транспортируют исходный материал, и устанавливаться в технологические линии послеуборочной обработки зерна и зернового вороха (зерноочистительные агрегаты и зерноочистительно-сушильные комплексы), а также в складских помещениях в составе специальных линий во всех сельскохозяйственных зонах.

Если для вас качество стоит на первом месте, тогда без зернового аэродинамического сепаратора Вам не обойтись. Этот механизм поможет справиться с правильным распределением зерновых культур, при этом работать аппарат может с зерном любой влажности и любой засоренности и принесет Вам желаемое улучшение в качественном на количественном эквиваленте.

Приобрести такие качественные, экономичные машины вы сможете в компании «Пластимет», которая находится по адресу г. Ивано-Франковск, ул. Промышленая 2 Б.